Коты-воители. Путь воителя.

Объявление



Для администрации сайта: Дорогие модераторы и администраторы! Надо придумывать сюжеты для игры. Золотая Комета, Чернопят, Небушко и Ночной Ястреб пусть направляются в подфорум "сюжеты" и публикуют свои мысли.

Администраторская
Гл.Администратор
Золотая Комета
Зам гл. админа
Поиск
Администраторы
Ночной Ястреб

Модераторы
Lust
Небушко
Сумрак
Дорогие игроки!
Форум закрывается. Меня обрадовала неожиданная активность на этом форуме, когда он только открылся. Сейчас я вынуждена его закрыть. Участники могут заходить и писать, но я ухожу. Это ужасно больно и печально для меня и... До свидания... Если кто - то хочет чтобы форум не закрывался, зайдите в темку во флудилке и там отпишитесь.
Погода в игре
Наконец-то в мир котов-воителей пришла настоящая весна. Солнце греет, птицы завели свою весеннюю песню, ветер с каждым днем становится все теплее и теплее. Температура утром: от +4 до +7 Температура днем: от +10 до +16 Температура вечером: от +5 до +8 Температура ночью: от +2 до +4
<
События племён
Племя Широкой Реки
В племени Широкой Реки все спокойно. Как всегда весной, Широкая Река вышла из берегов. Ветер несет с собой манящий и сбивающий с толку запах дичи.
Племя Хвойного Леса
В племени Хвойного Леса бушует проливной дождь. Все коты прячутся в своих палатках, однако, несмотря на дождь, на улице очень тепло.
Племя Острых Камней
В племени Острых Камней дует сильный, западный, прохладный ветер. Ветер мешает котам охотиться и патрулировать, пробирается под шерсть, но упрямые коты Острых Камней продолжают жить на открытом пронстранстве.
Реклама
Аккаунт: Реклама
Пароль: 1515
Реклама только взаимная! Реклама по ЛС запрещена! Карается баном сроком на день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Путь воителя. » Флешбеки » Стычка №1


Стычка №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки:
Чернопят(Племя Широкой Реки), Берёзка(Племя Хвойного леса)
Когда:
несколько дней назад
Место:
Граниа племени Широкой Реки и племени Хвойного леса
Кр. описание:
Берёзка погналась за белуой и перешагнула границу племён. Ей сделал замечание Чернопят, но Берёзка и не думала уходить. Началась драка.

0

2

--------------Ясли
Листья деревьев шуршали,
Голос ветра затих,
А цветы всё дребежжали
Хоть никто не напал на них...
Чернопят шёл по извилистой тропинке, которая пробегала между деревьев. Каждый лист издавал своё особое звучание, свой особый звук, который мог успокоить... только от чего? Падающие листья навевали тоску, бесконечную тоску о чём-то родном, самом главном, необходимом в жизни как свет, как воздух, как огонь, как земля! Душа, раньше забитая в самый тёмный уголок хотела вырваться и сказать, она здесь! Я есть! Но Ты забыл про меня! не кто-то другой, а ТЫ! На душе становилось всё похабней и похабней. Каждя мысль причиняла боль, страдания! Каждая мысль! Необъяснимое ощущение! Как будто все грехи собрались и набросились на Чернопята, это... Больно.
Листья всё ещё шуршали под лапами кота, а он уже думал о другом.
Странный день, странная ночь... Что вообще в этом мире не странно? А ведь каждому племени абсолютно наплевать на другое! Ну и ладно! Не мои проблемы, не мой спрос, не мой вопрос!
Настроение Чернопята резко улучшилось, когда он увидел жирную белку. Она сидела и грызла орех под деревом. Кот пригнулся и медленно пополз к дичи. Хвост почти не касался земли, только чуть дотрагивался до неё. Лапы скользили по земле не спешно, шелеста от прошлогодних листьев почти не было слышно. Вот Чернопят напружинил мышцы, вот он присел и... белка ускользнула на другую сторону границы.
Ну и ладно! Ночью нельзя ловить белок!-подумал кот.
Чернопят посмотрел на деревья. Какие же он могучие! В них столько силы, а в обычном коте? Да, не мало открытий может поджидать существо, которое хочет узнавать мир дальше. Каждое прикосновение ветра является открытием, но поймёт это лишь тот, кто задумается и приложит усилия. Разгадает загадку вечности, Мудрой вечности, в которую все уйдут.
-Да, в нашей жизни много опасностей, много трудностей, но кто все мы, если задуматься? Обычные коты и кошки, не меньше. Вот так всегда! Самая главвная мысь приходит на последок, когда времени на обдумывание уже не остаётся...
Кот посмотрел на другую сторону границы. Он учуял там запах какой-то кошки из Хвойного леса. Кот притаился за деревом. Глаза его жадно впитывали карттну, как сумасшедшая несётся и посматривает на границу племени Широкой Реки. Вот кошка посматривает и... Перебегает! Но если от выскочит сейчас, запаха не его территроии не останется, значит не каких фактов для обвинения не будет! Ну уж нет, пусть уж сначала поймает, а уж потом-то Чернопят и выйдет играть свою роль!

Отредактировано Чернопят (2011-04-25 18:17:28)

0

3

Со сдавленым шипением, Березка выбралась из плетей ежевики.
-Уф!-выдохнула воительница, избавившись от очередной приставшей колючки. Затем она заметила белку. Жирную белку.
Отлично!-восторжено подумала Березка. Потом присела и немного подождала. Глупая дичь приблизилась к кусту, где ее поджидала охотница. Пора! Кошка, с коротким рыком, выскочила из засады. Белка быстрее ветра понеслась к границе. Непомня себя, Березка помчалась следом. Белка перемахнула на территорию племени Широкой Реки. Сейчас тут все равно никого нет. Вот поймаю белку и уйду! Охотница перебежала границу и стала прибавлять скорость. Тут никого нет! Тут никого нет! Но как бы Березка не повторяла про себя эти слова, она чувствовала, что за ней кто-то следит. Подавив нарастающий страх, кошка снова сосредоточилась на белке...

0

4

Хвост кота нервно подрагивал. Чернопят был на гране срыва, как эта кошка может так охотиться за белкой? Но...
-Нет, так уже нельзя или я сейчас выхожу, или... Постойте - ка! Ну наконец-то! Я уж думал, что это никогда не произойдёт!
В этот момент кошка уже нагнала дичь и медленно ползла вперёд... Ещё один шаг, ещё один... Шелест новой травы немного был слышен, но всё же... Вот, ещё немного и.. Прыжок.
-Да, наконец-то! Вот теперь ты не отвертишься!
Кот медленно вышел вперёд. Улыбка аля "чё-хочу-то-делаю" сама собой появилась на морде старшего воина.
-Что ты здесь делаешь?-спросил Чернопят. Он старался говорить как можно спокойнее, но усмешка всё равно как-то выбивалась в наружу.-Или ты не знаешь, что переходить границу племён нельзя, а, маленькая несмышлёная кошка?
Сейчас кот уже не притворялся, он просто смеялся над Берёзкой. Вот мышеголовая! Да кто может себе позволить перейти границу? Ну разве что только эта кошка. Кто ещё будет гнаться за белкой по чужой территории? Только если эта Берёзка.
-Так чего ты молчишь, о презренная?-продолжал издеваться Чернопят. Иногда такое проступало у него.

0

5

Березка гналась за белкой. Еще немного! Но тут, как на зло, вышел незнакмый кот. Нет! Березка присмотрелась. Ага, Чернопят! Этого мышеголового кота победить будет легче чем убить мышь. Белка легко улизнула от когтей охотницы.
Что ты здесь делаешь?-спокойно спросил воин, но в его голосе слышалась едва уловимый смешок-Или ты не знаешь, что переходить границу племён нельзя, а, маленькая несмышлёная кошка?
Эти словаеще больше распалили гнев Березки. Да кто он такой чтобы угрожать мне? Твердо выдержав взгляд кота, Березка прямо ответила:
-Где хочу там и хожу!
Этот пустоголовый дурень возомнил, что сможет меня отсюда выгнать!-презрительно и надменно процедила про себя Березка и сделала угрожающую позу.

Отредактировано Березка (2011-04-27 16:00:08)

0

6

оФФ: ты уже поймала белку
Берёзка повернулась к Чернопяту. На её морде выражалось "а, мышеголовый кот!". Да только...Но не буду рассказыватьт именно сейчас о бо всём, на что надеялся кот.Это начинало преображаться.
-Где хочу там и хожу!-вдруг ответила кошка. Чернопяту понравилось это, ведь всё пока идёт в соответствии с его планом.
-Да пожалуйста, ходи где хочешь, только ты не подумала, что тебя ждёт потом! Ты наверняка подумала, что я - мышеголовый? Да, что с тебя взять? Маленькая коечка, готовая предать своих предков.
Кот пошевелил усами и ухмыльнулся. Глаза сверкнули непонятным, не на что не похожим огнём. шерсть встрепенулась и кот ласково начал "выпитывать силы" у Берёзки.
-Да пожалуйста, ходи где хочешь, но только на своей территории. На нашу даже не смей заходить...Больше! Я не собираюсь тебя обвинять тебя, но расскажу Золотой Комете о том, что ты переходила границу.
-Да, да. да! Я мышеголовый дурень и всё такое в твоём понятии, но на тебя мне наплевать!

0


Вы здесь » Коты-воители. Путь воителя. » Флешбеки » Стычка №1