Коты-воители. Путь воителя.

Объявление



Для администрации сайта: Дорогие модераторы и администраторы! Надо придумывать сюжеты для игры. Золотая Комета, Чернопят, Небушко и Ночной Ястреб пусть направляются в подфорум "сюжеты" и публикуют свои мысли.

Администраторская
Гл.Администратор
Золотая Комета
Зам гл. админа
Поиск
Администраторы
Ночной Ястреб

Модераторы
Lust
Небушко
Сумрак
Дорогие игроки!
Форум закрывается. Меня обрадовала неожиданная активность на этом форуме, когда он только открылся. Сейчас я вынуждена его закрыть. Участники могут заходить и писать, но я ухожу. Это ужасно больно и печально для меня и... До свидания... Если кто - то хочет чтобы форум не закрывался, зайдите в темку во флудилке и там отпишитесь.
Погода в игре
Наконец-то в мир котов-воителей пришла настоящая весна. Солнце греет, птицы завели свою весеннюю песню, ветер с каждым днем становится все теплее и теплее. Температура утром: от +4 до +7 Температура днем: от +10 до +16 Температура вечером: от +5 до +8 Температура ночью: от +2 до +4
<
События племён
Племя Широкой Реки
В племени Широкой Реки все спокойно. Как всегда весной, Широкая Река вышла из берегов. Ветер несет с собой манящий и сбивающий с толку запах дичи.
Племя Хвойного Леса
В племени Хвойного Леса бушует проливной дождь. Все коты прячутся в своих палатках, однако, несмотря на дождь, на улице очень тепло.
Племя Острых Камней
В племени Острых Камней дует сильный, западный, прохладный ветер. Ветер мешает котам охотиться и патрулировать, пробирается под шерсть, но упрямые коты Острых Камней продолжают жить на открытом пронстранстве.
Реклама
Аккаунт: Реклама
Пароль: 1515
Реклама только взаимная! Реклама по ЛС запрещена! Карается баном сроком на день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Путь воителя. » О нас. » Грозная и злая!


Грозная и злая!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мое настоящее имя: Юлия (Юлька, Юля)
Псевдоним на форуме: Золото, Синька, Синя
Псевдоним в жизни: рысь, кошка, кошка-воительница
Внешность: У меня длинные волосы (до пояса), темно-коричневого цвета. Глаза зеленые. Фигура немного худая, но не самая настоящая худоба. Кожа не смуглая и не белая.
Характер: По моему все уже понятно. Злая, мелочная, кошачья (ну, люблю пошипеть). Люблю огрызаться, ругаться, показывать язык, переговаривать и передразнивать.
Умения: большие способности к учебе (с точки зрения родителей), рисование, быстрое и внятное чтение.
Любимые писатели/книги: Эрин Хантер/Коты-воители
Любимая музыка: много любимых песен, но не помню исполнитеоей. Нравится Инна и Нюша (самые любимые)
Любимое животное: кошка, дикие кошки, некоторые породы собак, лошади.
Мой питомец: кошка, Степка, 13 лет.
День рождения моего питомца: точную дату не знаю, но где-то в декабре.

0

2

Призрачный Метеор написал(а):

Ага, похожа

На кого.

Призрачный Метеор написал(а):

увернулась от летящего тапка

У меня тапков много, кидать буду XD

0

3

19. апреля 2011. года. Утро.
Меня разбудили где-то в восемь часов. Просто сегодня (по вторникам) ко второму уроку. Встала нехотя, умылась, оделась, причесалась, собралась и ушла. На улице была самая настоящая весна. Было намного теплее чем зимой. В школе были сокращенные уроки (и их еще было только три!), поэтому я вернулась домой также утром.
19. апреля 2011. года. День.
Как только я пришла, не переодеваясь, включила инет. Буду сидеть еще долго.

0

4

Сегодня тоже везет, 6 уроков, опять же сокращенные.

0

5

Четверг-День.
Уроков было четыре. Быстро свалила домой. Домашние не делала. Гуляла, качалась на качелях. Закружилась голова, ушла. Залезла в инет. Вырубился свет. Через три часа включили. Засела обратно и до сих пор сижу))

0

6

Призрачный Метеор написал(а):

Уже нет, кст))

Угу.

0

7

13. 05. 11.
Утро.
Встала нехотя, в двадцать минут седмого. Пятница, последний день, усталость, тяжелая сумка, семь уроков. Как это все надоело! Умывалась лениво, пол часа. Не могла причесаться. Потратила еще минут тридцать. Одела майку, тонкие колготки, бриджи, балетки и поперла в школу.
День, время после уроков.
День выдался ужасным. Ветер, мелкий дождь, тучи. Отвратительная погода. Пошли с подругами на стадион. Там играли второклассники. Мы расселись на лазелках и стали болтать. Приперлись эти. Начали нас выгонять. Я, как всегда,  оказалсь во главе "отряда". Мы стали со вторым классом ругаться. Эти делали важные морды и замахивались, иногда кто - то плевался матом. Потом эти собрались, пошептались и начали замахиваться. Мы стали "оборонятся". Затем дело пошло как - то... Второклассники начали драться, хватали нас за руки, били ногами, ударяли портфелями, делали подножки. На меня напали сразу двое. Один ударил меня в живот, другой - по руке. Я одному звезданула по лицу, а со вторым - промахнулась. Этот врезал мне в нос. В глазах темно, я чувствую что падаю. Усышала смех второго класса. Дальше не помню.
Открываю глаза. Надо мною стоят трое подруг. Я приподняла голову. Смотрю, белая майка вся в крови. Достаю из кармана зеркало. Губы, щеки, шея - все красное. Подруги довели меня до дома. Сейчас сижу в комнате, в носу вата, на ноге громадный шрам, заклеенный пластырем ( когда я упала на асвальт, то порезала ногу о камень). Самочувствие не самое лучшее.

0

8

Интересная инфа обо мне))):
Заботливая Любопытная Отчаянная Тихокрадущаяся Анимэшная Яростнопрыгающая Когтедраная Обжорливая Милая Ерундойстрадающая Теплолюбивая Адскиорущая кошка.
Березка - Бдительеная Егозящая Райская Ерундойстрадающая Замухойгоняющаяся Коварная Аристократичная кошка
Ледолап - Ленивопотягивающийся Егозящий Добродушный Обоеобдирающий Любопытный Адскиорущий Пушистый кот

0

9

Что именно: характер или случай вчера?

0

10

В четвертом.

Утро.
Обычное, плохое утро. Пила чай. В комнату вбегает брат и врезается в меня. Я проливаю чай на юбку. Потом напяливаю сумку и иду в школу.
День.
Не гуляла, сразу убежала домой. Быстро поела и засела в комп. Скоро выхожу.

0

11

Призрачный Метеор написал(а):

Тогда вообще сейчас тебя запозорю

Каково будет следующее действие?)) *с невинным видом подняла глаза*

Утро.
Ничего обьяснять не хочу. Плохо встала, плохо поела. Единственное проишествие: упала с лестницы и подвернула ногу. Все равно пошла в школу...(((
День.
Долбаный день был. Написала контрольную по латышскому и пошла домой. сразу села в комп.

0


Вы здесь » Коты-воители. Путь воителя. » О нас. » Грозная и злая!