Коты-воители. Путь воителя.

Объявление



Для администрации сайта: Дорогие модераторы и администраторы! Надо придумывать сюжеты для игры. Золотая Комета, Чернопят, Небушко и Ночной Ястреб пусть направляются в подфорум "сюжеты" и публикуют свои мысли.

Администраторская
Гл.Администратор
Золотая Комета
Зам гл. админа
Поиск
Администраторы
Ночной Ястреб

Модераторы
Lust
Небушко
Сумрак
Дорогие игроки!
Форум закрывается. Меня обрадовала неожиданная активность на этом форуме, когда он только открылся. Сейчас я вынуждена его закрыть. Участники могут заходить и писать, но я ухожу. Это ужасно больно и печально для меня и... До свидания... Если кто - то хочет чтобы форум не закрывался, зайдите в темку во флудилке и там отпишитесь.
Погода в игре
Наконец-то в мир котов-воителей пришла настоящая весна. Солнце греет, птицы завели свою весеннюю песню, ветер с каждым днем становится все теплее и теплее. Температура утром: от +4 до +7 Температура днем: от +10 до +16 Температура вечером: от +5 до +8 Температура ночью: от +2 до +4
<
События племён
Племя Широкой Реки
В племени Широкой Реки все спокойно. Как всегда весной, Широкая Река вышла из берегов. Ветер несет с собой манящий и сбивающий с толку запах дичи.
Племя Хвойного Леса
В племени Хвойного Леса бушует проливной дождь. Все коты прячутся в своих палатках, однако, несмотря на дождь, на улице очень тепло.
Племя Острых Камней
В племени Острых Камней дует сильный, западный, прохладный ветер. Ветер мешает котам охотиться и патрулировать, пробирается под шерсть, но упрямые коты Острых Камней продолжают жить на открытом пронстранстве.
Реклама
Аккаунт: Реклама
Пароль: 1515
Реклама только взаимная! Реклама по ЛС запрещена! Карается баном сроком на день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь собираются коты во время собрания племени. Поляна находится в центре лагеря.

0

2

>>>>Начало игры>>>>
    Искри сидела на поляне и просто смотрела в небо. Весёлый лучик солнца сверкал в изумрудных глазах кошки. Взгляд лениво следил за пушистыми белыми облаками. Душу неумолимо тянуло туда...Не в Звёздно Племя, конечно. В облака. Но коты не летают.
  А если бы летали? - сама у себя спросила Искри.
      Это второе я у неё было давно. Так называемое раздвоение личности. Но Искристая не любила думать об этом. Она даже не знала, что это за второе я.
  Это выглядело бы глупо. - фыркнуло второе я. - Коты с крыльями.
  А кто ты вообще такая? - внезапно спросила Искри и испугалась. Она не знала, кто это, что это, и боялась получить ответ.
  Ты... - тихо прошелестело второе я.
  Нет,ты - не я. Не Искристая. Не хочу, чтобы во мне жили две Искристых. - закусив губу подумала чёрная кошка.
  Ну тогда назови меня как захочешь. - улыбнулось второе я.
  Искристая хотела что-то буркнуть в ответ, но тут ветер донёс до неё запах сестры. Искристая обвила лапки хвостом и повернулась к жилищу предводительницы, откуда исходил её запах.

0

3

Золотая Комета устало плюхнулась около оврага. Только вышла из своего дома и уже устала!-мысленно буркнула на себя кошка. Она увидела Искристую, одиноко сидевшую на поляне. Лениво поднявшись, предводительница подошла к сестре.
-Скучаешь?-медленно, еле шевеля языком, пробормотала Золотая Комета.
Ее голова начала клониться к земле, но рыжая предводительница заставила себя выпрямить спину.

0

4

Искристая весело пошевелила усами, когда Золотая комета выйдя из дома сразу тяжело плюхнулась у оврага. Лениво поднявшись, предводительница подошла к сестре.
- Скучаешь? -медленно, еле шевеля языком, пробормотала Золотая Комета.
   И тут же гордо выпрямилась.
- Нет. - буркнула Искри. - Я,как и ты, веду войну. Только ты с желанием поспать, а я...кое с чем другим. - Искристая ещё никому не рассказывала о своём втором я. Не хотела, чтобы её считали ненормальной.
   Так как ты меня назовёшь? - ехидно поинтересовалось второе я.
   Отстань ты! - отмахнулась Искри.
   Нет, ну как?
   Искра! Теперь отстанешь?
   Нет. Я теперь никогда от тебя не отстану. Как можно отстать от себя?
  Искристая с силой хлопнула себя длинным хвостом по лбу. Ей не нужна была эта Искра.

0

5

Из-за полуприкрытых век, Золотая Комета смотрела на сестру. Кошка шерстью чувствовала, что глашатая на хочет с ней откровенничать, и, поэтому, сказала:
-Я иду к Широкой Реке. Если хочешь, можешь пойти со мной. Просто меня разбудили птицы, а тут я уже не засну.-казалось, предводительница забыла о присутствии Искристой и начала говорить сама с собой.
Какая-то птица села в четыре прыжка от кошек и громко запела. К ней присоеденились еще две. Рыжая кошка с негодованием прижала уши. Который раз за этот проклятый день!-гневно подумала Золотая Комета, повернулась к лесу и ушла.

0

6

[начало игры]
Над поляной ярко светило солнышко, согревая недавно распустившиеся зеленые листочки на деревьях и не менее зелёную траву. Из леса веяло свежим прохладным ветром, который так приятно теребил шерстку Капли. Кошка сидела около палатки оруженосцев, аккуратно и старательно вылизывая свою пушистую шкурку. Закончив с умыванием, юная воительница окинула взглядом поляну. В лагере уже кипела жизнь. Кто-то отправился на охоту, кому-то ещё поручили обойти границы. Капля мечтательно вздохнула и посмотрела на голубое чистое небо. Мысли были забиты чем-то посторонним.

0

7

Искри покачала головой. Ходить не хотелось. Настроение было ленивое...И умиротворённое.
     Это не настроение.
     Опять ты! - ворчливо подумала (если так конечно можно) Искристая, но не стала огрызаться. А что же это?
     Я.
     Ты хочешь сказать, что от тебя зависит моё настроения и действия? - спросила Искри у своего второго я, распушив хвост.
     Нет. - второе я покачало головой и...
Стоп! Покачало головой? Значит...да, теперь Искри могла видеть так называемую Искру.Это была точная копия самой Искристой. Но всё же не она. Вторая она. Другая она.
    Я могу только немного влиять на твоё настроение. А раньше могла даже на действия... - Искра мечтательно вздохнула.
    Так тебе и надо. - фыркнула Искристая и мысленно прогнала Искру.Получилось! - она чуть не подпрыгнула от такой радости...
    Внезапно глашатой захотелось действовать.
- Капля, - позвала она. - Не откажешься прогуляться со мной вдоль границы?
     Короче надо идти в патруль.

0